Регистрационный номер
Цена
4 537 723 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 08:30
Дата обновления
30 ноября 2018 г., 16:37
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН/КПП 6165199445/616501001
Почтовый адрес 344064, Ростовская, Ростов-на-Дону, Неклиновский, дом 4, корпус 1, строение б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 ноября 2018 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 оказанию услуг по охране объектов для нужд АО «Теплокоммунэнерго»
Общество с ограниченной ответственностью "Легат"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель