Регистрационный номер
Цена
8 869 732 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 08:30
Дата обновления
27 ноября 2018 г., 19:32
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «МОСГАЗ»
ИНН/КПП 7709919968/770901001
Почтовый адрес 105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 ноября 2018 г., 19:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по устройству системы внешнего электроснабжения ГРП/ГРПШ АО «МОСГАЗ» и автоматизированной системы дистанционного управления запорными устройствами АО «МОСГАЗ» с электромеханическим приводом (АСДУЗУ) (5 объектов)
Общество с ограниченной ответственностью "ЭлГрупп Москва"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место