Регистрационный номер
Цена
5 755 932 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
29 ноября 2018 г., 17:52
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Метрологическое оборудование, Топливо и нефтепродукты, Бензины, Дизельное топливо
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН/КПП 0278002498/027801001
Почтовый адрес 450006, Башкортостан, Уфа, Ибрагимова, дом 55/59
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2018 г., 17:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 декабря 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Горюче-смазочные материалы (бензин, диз.топливо)