Регистрационный номер
Цена
4 167 474 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 16:00
Дата обновления
21 ноября 2018 г., 13:32
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск»
(АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Чаплыгина, дом 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 ноября 2018 г., 13:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 января 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 21 января 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектных работ, поставку оборудования, монтаж и пусконаладочных работ (выполнение работ «под ключ») по объекту: «2328-Т-92060. Строительство тепловой сети 2Ду50 мм, длиной (ориентировочно) 175 м от тепловой камеры ТК II-16а (на теплотрассе 2dy300мм) до объекта «Здание физкультурно-оздоровительного клуба по ул. Новая, 26 в Заельцовском районе"
Общество с ограниченной ответственностью «НТМ»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель