Регистрационный номер
Цена
7 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления
14 ноября 2018 г., 17:41
Все закупки по разделу
Преобразовательная техника
Объекты
Петербургский нефтяной терминал
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Петербургский нефтяной терминал"
ИНН/КПП 7805058077/780501001
Почтовый адрес 198096, Россия, Санкт-Петербург, Элеваторная площадка, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 ноября 2018 г., 17:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 ноября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Приобретение частотного преобразователя
Общество с ограниченной ответственностью "Инвертор"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «Электроматика Трейд»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место