Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 983 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления 14 ноября 2018 г., 16:41
Объекты Интинская ТЭЦ
Лот № 1
право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по техническому перевооружению ХОПО Интинской ТЭЦ для нужд Филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» (ГКПЗ № 9067296, № 215-19)

Начальная (максимальная) цена договора 4 983 600 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 ноября 2018 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 декабря 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по техническому перевооружению ХОПО Интинской ТЭЦ для нужд Филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» (ГКПЗ № 9067296, № 215-19)
ООО "СТРОЙПРОЕКТИНЖИНИРИНГ"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "ТАУБЕР"
Допуск Допущен
ООО "Техэнергохим"
Допуск Допущен
ООО «Энерго-Юг»
Допуск Допущен
ООО "ЭТАЛОН"
Допуск Не допущен
ООО "ЭК"
Допуск Не допущен
ООО "Энергопроект Центр"
Допуск Не допущен