Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 133 074 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2018 г., 15:00
Дата обновления 13 декабря 2018 г., 11:26
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту фундаментов опор с покраской металлических частей опор и замене провода с грозозащитным тросом перекидки 150 кВ участка между АТ-1 и 1с-150 кВ, АТ-2 и2с-150 кВ ПС 330 кВ Выходной

Начальная (максимальная) цена договора 3 133 074 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Карелия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.2 Работы электромонтажные, работы по монтажу водопроводных и канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы
Классификация по ОКВЭД2 43.2 Работы электромонтажные, работы по монтажу водопроводных и канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 7

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 декабря 2018 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 декабря 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 января 2019 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль