Регистрационный номер
Цена
960 832 037 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления
08 ноября 2018 г., 13:49
Все закупки по разделам
Емкостное оборудование, Факельные установки, Обустройство нефтяных и газовых месторождений, Оборудование сливо-наливных эстакад, системы налива
Объекты
Харьягинское месторождение
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7710305634/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, пер Архангельский, дом 1, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 ноября 2018 г., 13:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Лот ЗНХ/18/593 Выполнение работ на объекте «Обустройство Харьягинского месторождения. Очередь 3. Пакет 4. Модернизация центрального пункта сбора. Технологические эстакады и объекты: Парк хранения нефти (тит. 008), Факельная система низкого давления (тит. 005)»
АО "МСУ-35 ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Прогресс-СТ"
Допуск
Не допущен