Регистрационный номер
Цена
8 373 449 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2018 г., 16:00
Дата обновления
30 октября 2018 г., 09:32
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 октября 2018 г., 09:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль