Регистрационный номер
Цена
9 721 930 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 10:00
Дата обновления
10 октября 2018 г., 15:45
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЦС «Звёздочка»
ИНН/КПП 2902060361/290201001
Почтовый адрес 164509, Архангельская, Северодвинск, Машиностроителей, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2018 г., 15:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Изоляционные материалы
ООО "Морские комплексные системы"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "МЭЙКЕР Севастополь"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "СК-Эверест"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе