Регистрационный номер
Цена
12 304 619 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 08:15
Дата обновления
02 октября 2018 г., 16:34
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт КИП и А
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАСПРЕДЕЛЕННАЯ ГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН/КПП 6163134315/616201001
Почтовый адрес 344058 ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ. КАЛИНИНА, Д.12, ОФ.53
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 октября 2018 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 08:15
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль