Регистрационный номер
Цена
4 752 660 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 09:00
Дата обновления
28 сентября 2018 г., 09:33
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, дом 6, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2018 г., 09:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 октября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку приборов неразрушающего контроля
Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные Технические Системы"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛНК ГРУПП"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "НЕРКОН"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе