Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 9 803 982 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 11:00
Дата обновления 14 сентября 2018 г., 13:08
Лот № 1
«Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Мероприятия по обеспечению безопасности. Пусковой комплекс: Техническое перевооружение системы видеонаблюдения с частичной охранной сигнализацией» с комплектацией МТР подрядчиком» для нужд филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" Сызранская ТЭЦ

Начальная (максимальная) цена договора 9 803 982 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.90.190 Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.190 Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 сентября 2018 г., 13:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 октября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 01 октября 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 «Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Мероприятия по обеспечению безопасности. Пусковой комплекс: Техническое перевооружение системы видеонаблюдения с частичной охранной сигнализацией» с комплектацией МТР подрядчиком» для нужд филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" Сызранская ТЭЦ
ООО "ЦЕНТР ОХРАННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "Дозор СБ"
Допуск Допущен
ООО "Самара Энерго Монтаж"
Допуск Допущен
ООО "СПАЙС Интегратор"
Допуск Допущен
ООО "АЛЬФА ТУР"
Допуск Не допущен