Регистрационный номер
Цена
17 464 392 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 09:00
Дата обновления
11 сентября 2018 г., 15:47
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 сентября 2018 г., 15:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 17 октября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Проведение эксплуатационного неразрушающего ультразвукового контроля сварных соединений и основного металла корпусного оборудования КМПЦ в период ремонта энергоблоков №2, №3 в 2019 году
Общество с ограниченной ответственностью "Атомзвук"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный центр неразрушающего контроля "ЭХО+"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место