Регистрационный номер
Цена
3 640 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2018 г., 15:00
Дата обновления
13 сентября 2018 г., 16:56
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Регион
Новгородская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"
ИНН/КПП 5321073497/532101001
Почтовый адрес 173025, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Попова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 сентября 2018 г., 16:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по экспертизе затрат за 2017 год и ожидаемых показателей за 2018 год на предмет их экономической обоснованности и по экспертизе экономической обоснованности расходов и прибыли, включаемых в расчет размера платы за снабженческо-сбытовые услуги ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» по реализации газа на территории Новгородской области, на 2019 год
Общество с ограниченной ответственностью "СИТЭК"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоКонсалт"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место