Регистрационный номер
Цена
3 261 018 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2018 г., 09:00
Дата обновления
04 сентября 2018 г., 09:25
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7814417371/781401001
Почтовый адрес РФ, 197183, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, дом 82
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2018 г., 09:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 октября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 24 октября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание услуг по технической поддержке программного комплекса автоматизации проведения численных экспериментов, расчетных обоснований, структурированного хранения данных и предоставления коллективного доступа к супер ЭВМ - OCTOPUS
Общество с ограниченной ответственностью "АБИБИТС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель