Регистрационный номер
Цена
4 800 750 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2018 г., 09:00
Дата обновления
22 августа 2018 г., 17:12
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2018 г., 17:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 сентября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 27 сентября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку оборудования для модернизации систем противопожарной защиты
Общество с ограниченной ответственностью "Специальное конструкторское бюро "Тензор"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель