Регистрационный номер
Цена
10 236 151 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2018 г., 08:00
Дата обновления
07 августа 2018 г., 15:24
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Объекты
Курская АЭС
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 4634010454/463401001
Почтовый адрес 307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2018 г., 15:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 августа 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 21 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Работы по устройству вентилируемых фасадов зданий и сооружений автотранспортного цеха
Общество с ограниченной ответственностью "Вентилируемые фасады Черноземья"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель