Регистрационный номер
Цена
6 132 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2018 г., 10:00
Дата обновления
24 июля 2018 г., 15:03
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, ш Алтуфьевское, дом 43, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июля 2018 г., 15:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 17 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Оказание услуг по откачке нечистот (жидких бытовых отходов) из мобильных туалетных кабин и услуг по сервисному обслуживанию мобильных туалетных кабин.
Общество с ограниченной ответственностью "Экотранс"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе