Регистрационный номер
Цена
112 590 549 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2018 г., 10:00
Дата обновления
06 июля 2018 г., 07:45
Все закупки по разделу
Факельные установки
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июля 2018 г., 07:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Факельные установкивысокого и низкого давления с дистанционным розжигом на объектах Тарасовскойгруппы месторождений (ДНС-3 Тарасовского месторождения) (лот №80-КС/18)
СибЭнергоМонтаж
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ПЖСК
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе