Регистрационный номер
Цена
9 408 679 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 11:00
Дата обновления
28 июня 2018 г., 14:13
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2018 г., 14:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 августа 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 31 августа 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка проекта системы управления гидроагрегатами Свистухинской ГЭС
ООО "ФОРУС" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
СтройТех ООО Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "СтройТех" Основное предложение
Допуск
Допущен
ООО "ВНИИР-Промэлектро"
Допуск
Не допущен
ГК "Ракурс"
Допуск
Не допущен
ООО "ВНИИР-Промэлектро"
Допуск
Не допущен
ГК "Ракурс"
Допуск
Не допущен
ООО "ВНИИР-Промэлектро"
Допуск
Не допущен
ГК "Ракурс"
Допуск
Не допущен