Регистрационный номер
Цена
9 061 610 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2018 г., 08:30
Дата обновления
22 июня 2018 г., 16:24
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «МОСГАЗ»
ИНН/КПП 7709919968/770901001
Почтовый адрес 105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июня 2018 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2018 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 июля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 июля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по созданию автоматизированной системы измерения и контроля технологических параметров природного газа при его распределении на газорегуляторных пунктах АО «МОСГАЗ» (9 объектов)
Общество с ограниченной ответственностью "Правильные Измерения"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель