Регистрационный номер
Цена
8 749 258 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2018 г., 11:00
Дата обновления
07 июня 2018 г., 17:14
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июня 2018 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 июля 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 июля 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое освидетельствование: ВЛ 0,4-220 кВ, ПС 35-220 кВ в ЮЭС - филиале ПАО «МОЭСК» в 2018 г.
ООО "Энергобезопасность"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ЭЛЕГАЗЭНЕРГОСЕРВИС"
Допуск
Допущен