Регистрационный номер
Цена
9 970 136 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 11:59
Дата обновления
14 мая 2018 г., 14:43
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3664000885/366401001
Почтовый адрес 394018, Воронежская, Воронеж, Никитинская, дом 50 а, корпус 50 а, офис (квартира) -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2018 г., 14:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 05 июня 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль