Регистрационный номер
Цена
33 395 676 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 12:00
Дата обновления
08 мая 2018 г., 11:43
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 2312054894/231001001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский край, г Краснодар, ул Длинная, дом 120
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 мая 2018 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Обслуживание и эксплуатация водозаборных сооружений
Общество с ограниченной ответственностью "Объединенный водоканал"
Допуск
Допущен