Лот № 1
0408//Оказание комплекса услуг по оперативному управлению, техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем Индустриального парка «Масловский» для нужд АО «ВИнКО» в составе: Подстанция ПС 110/10 кВ «Индустриальная». Распределительные пункты 10кВ №1, №2. Трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ (ЛОС). Линии электропередачи ВЛ-110 кВ. Систем телемеханики. Техническое обслуживание охранных и противопожарных систем сигнализации

Начальная (максимальная) цена договора 2 930 482 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Воронежская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35 Электроэнергия, газ, пар и кондиционирование воздуха
Классификация по ОКВЭД2 35 Электроэнергия, газ, пар и кондиционирование воздуха
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ"
ИНН/КПП 3666161479/366401001
Почтовый адрес 394018, Воронежская обл, г Воронеж, ул Платонова, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 апреля 2018 г., 18:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 11 мая 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0408//Оказание комплекса услуг по оперативному управлению, техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем Индустриального парка «Масловский» для нужд АО «ВИнКО» в составе: Подстанция ПС 110/10 кВ «Индустриальная». Распределительные пункты 10кВ №1, №2. Трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ (ЛОС). Линии электропередачи ВЛ-110 кВ. Систем телемеханики. Техническое обслуживание охранных и противопожарных систем сигнализации
ЗАО «РеконЭнерго»
Допуск Допущен