Регистрационный номер
Цена
10 218 431 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2018 г., 15:31
Дата обновления
07 мая 2018 г., 08:22
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, ул Профсоюзная, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 мая 2018 г., 08:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2018 г., 15:31
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 мая 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 мая 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 ЛОТ 1: Поставка сборок, щитков, шкафов силовых для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии
Лот №2 ЛОТ 2: Поставка электротехнического оборудования и комплектующих для электромонтажа для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии
ООО "СЭТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №3 ЛОТ 3: Поставка кабельной продукции для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии
Лот №4 ЛОТ 4: Поставка материалов для сети освещения для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии
ООО "Залан"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 ЛОТ 1: Поставка сборок, щитков, шкафов силовых для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии
ООО "ЭНЕРГО-КОМПЛЕКС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЭНЕРГО-КОМПЛЕКС"
Допуск
Допущен
ОАО ПМСП «Электрон»
Допуск
Допущен
Лот №3 ЛОТ 3: Поставка кабельной продукции для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии
ООО «РегионСтройКомплект»
Допуск
Не допущен