Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Цена 19 970 152 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления 05 апреля 2018 г., 14:16
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по перевозке персонала АО "Атомэнергоремонт" автобусами

Начальная (максимальная) цена договора 19 970 152 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Да
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.39.13 Услуги по специальным перевозкам пассажиров автомобильным транспортом по расписанию прочие
Классификация по ОКВЭД2 49.39.13 Услуги по специальным перевозкам пассажиров автомобильным транспортом по расписанию прочие
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, дом 6, строение 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 апреля 2018 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 апреля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 03 мая 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание услуг по перевозке персонала АО "Атомэнергоремонт" автобусами
Общество с ограниченной ответственностью "Кольская АЭС-Авто"
Допуск Допущен
Результат Победитель