Регистрационный номер
Цена
5 243 780 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
02 апреля 2018 г., 13:22
Все закупки по разделу
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ОЭЗ «Иннополис»
ИНН/КПП 1655265698/161501001
Почтовый адрес 420500, Респ Татарстан, г Иннополис, ул Университетская, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2018 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка аппаратно-программного комплекса на базе хроматографа «Хроматэк-Кристалл 5000» для нужд АО «ОЭЗ «Иннополис» (02/2018-ЭЗП)
ООО "МИРЭКЛ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель