Регистрационный номер
Цена
4 978 555 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления
20 марта 2018 г., 10:40
Все закупки по разделам
Экспертиза проектной документации, Проектирование АСУТП (ЭТО), АСДУ, систем связи, Установки дозирования реагентов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2018 г., 10:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 мая 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль