Регистрационный номер
Цена
77 386 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2018 г., 10:00
Дата обновления
07 марта 2018 г., 13:04
Все закупки по разделу
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Объекты
Нефтяной терминал «Шесхарис»
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОРОССИЙСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
ИНН/КПП 2315004404/231501001
Почтовый адрес 353901, Краснодарский, Новороссийск, Портовая, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 марта 2018 г., 13:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 марта 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 марта 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 НМТП-32 "Проектно-изыскательские работы по объекту ""Причал №1 Нефтерайона ""Шесхарис"". Реконструкция швартовно-отбойных сооружений"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ТЕХНОЛОГИИ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "ГТСПРОЕКТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе