Регистрационный номер
Цена
67 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления
06 марта 2018 г., 18:27
Все закупки по разделам
Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Преобразовательная техника
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7705825187/503101001
Почтовый адрес 127473, г. Москва, пер. 3-й Самотечный, д. 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2018 г., 18:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 марта 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2018 г., 14:12
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка выпрямительной установки плавки гололеда (ВУПГ) для выполнения работ на объектах МЭС Волги (ПС Южная, ПС Сызрань)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРСПЕКТИВНАЯ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА"
Допуск
Допущен
Публичное акционерное общество "Электровыпрямитель"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРСПЕКТИВНАЯ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА"
Допуск
Не допущен
Публичное акционерное общество "Электровыпрямитель"
Допуск
Не допущен