Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 442 091 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 11:00
Дата обновления 21 марта 2018 г., 11:21
Объекты Затонская ТЭЦ
Лот № 1
13096 Ремонт текущий тепломеханического оборудования для Затонской ТЭЦ филиала ООО ""БГК""

Начальная (максимальная) цена договора 3 442 091 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Классификация по ОКВЭД2 33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Ремонт текущий тепломеханического оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан, Уфа, Рихарда Зорге, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 марта 2018 г., 11:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 марта 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 14 мая 2018 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 13096 Ремонт текущий тепломеханического оборудования для Затонской ТЭЦ филиала ООО ""БГК""
ООО «Кварц Групп»
Допуск Допущен
Результат Победитель