Регистрационный номер
Цена
10 427 926 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2018 г., 08:30
Дата обновления
22 февраля 2018 г., 15:34
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Краны, крановое оборудование, Аренда электростанций. Бесперебойное энергоснабжение, Гидроразрыв пласта (ГРП)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «МОСГАЗ»
ИНН/КПП 7709919968/770901001
Почтовый адрес 105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 февраля 2018 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2018 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 марта 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 марта 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по электроснабжению ГРП «Южное Бутово», автоматизации и электроснабжению крановых узлов на объекте: «Технологическое присоединение котельной № 1 и котельной № 2 по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, МортонГрад «Боброво», котельной № 3 по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, вблизи деревни «Дрожжино» к сетям газоснабжения АО «МОСГАЗ».(МГ-ДДПР-0301-ЭС 2-й, 3-й, 4-й этапы)