Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза проектной документации
Регистрационный номер
Цена 9 332 457 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2018 г., 08:00
Дата обновления 27 марта 2018 г., 17:55
Все закупки по разделу Экспертиза проектной документации
Лот № 1
Разработка проектной документации на строительство (бурение) объектов: Скважина поисково-оценочная 498 на Ямсовейском месторождении; Скважина поисково-оценочная 499 на Ямсовейском месторождении; Скважина поисково-оценочная 487 на Ямсовейском месторождении

Начальная (максимальная) цена договора 9 332 457 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.10.10 Документация проектная для строительства
Классификация по ОКВЭД2 41.10.10 Документация проектная для строительства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Разработка проектной документации на строительство (бурение) объектов: Скважина поисково-оценочная 498 на Ямсовейском месторождении; Скважина поисково-оценочная 499 на Ямсовейском месторождении; Скважина поисково-оценочная 487 на Ямсовейском месторож
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Надым»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 марта 2018 г., 17:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 апреля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка проектной документации на строительство (бурение) объектов: Скважина поисково-оценочная 498 на Ямсовейском месторождении; Скважина поисково-оценочная 499 на Ямсовейском месторождении; Скважина поисково-оценочная 487 на Ямсовейском месторождении
ООО «Газпром морские проекты»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «Геобурсервис»
Допуск Допущен
Результат Второе место
ПАО «Газпром»
Допуск Допущен
Результат Третье место
Непубличное акционерное общество "Сибирский научно-аналитический центр"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ООО «СибГеоПроект» (ООО «СГП»)
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью «Многопрофильное предприятие «ЭнергоИнвест»
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ПАО «Газпром»
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИСПРОЕКТНЕФТЕГАЗ"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "Севертехпром"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего