Регистрационный номер
Цена
64 947 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 18:00
Дата обновления
01 февраля 2018 г., 18:25
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 февраля 2018 г., 18:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 РНВ-18-83509 Поставка плавающих экскаваторов
Общество с ограниченой ответственно стью "Томский машиностроительный за вод"
Допуск
Допущен
Реконструкция Обслуживание Сервис
Допуск
Допущен
АНИРИ
Допуск
Допущен
Нефтесервис инжиниринг
Допуск
Допущен
Лекс Групп
Допуск
Допущен
Московская Инжиниринговая Компания
Допуск
Допущен
Московская Инжиниринговая Компания
Допуск
Допущен
ТД Метакон
Допуск
Допущен
Хит Машинери
Допуск
Допущен