Регистрационный номер
Цена
2 083 793 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2018 г., 11:59
Дата обновления
10 января 2018 г., 13:50
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Кировская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 4346006589/434501001
Почтовый адрес 610035, г. Киров, ул. Пугачева, д. 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 января 2018 г., 13:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 января 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 29 января 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
ООО "АНТ-ИНФОРМ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "АВТОРЕМТЕХ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОМЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАЗТЕПЛОСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе