Регистрационный номер
Цена
4 638 816 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 14:00
Дата обновления
24 мая 2018 г., 13:11
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Объекты
Чебоксарская ГЭС
Регион
Чувашская Республика
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2018 г., 13:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 апреля 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 мая 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Проведение тестовых испытаний по определению динамических характеристик гидротехнических сооружений Филиала ПАО "РусГидро" - "Чебоксарская ГЭС" с разработкой динамических паспортов
ФИЦ ЕГС РАН Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ФИЦ ЕГС РАН Альтернативное предложение №1
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
АО «Институт Гидропроект»
Допуск
Не допущен