Регистрационный номер
Цена
21 882 701 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 08:00
Дата обновления
26 декабря 2017 г., 08:22
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ"
ИНН/КПП 6608005130/668501001
Почтовый адрес 620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 37
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 декабря 2017 г., 08:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 января 2018 г., 08:00
Срок объявления результатов 15 января 2018 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 поставка кранов шаровых стальных для газа Бивал
Общество с ограниченной ответственностью "ТСТ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Компания АДЛ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе