Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Регистрационный номер
Цена 10 703 851 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2017 г., 08:30
Дата обновления 15 декабря 2017 г., 15:19
Лот № 1
Право заключения договора на Продление срока эксплуатации энергоблока №3 Смоленской АЭС. Шефмонтаж оборудования, изготовленного ЗАО "СКБ Орион": 2-го комплекта и внекомплектного оборудования комплексной системы контроля, управления и защиты реактора (КСКУЗ), 2-го комплекта программно-технического комплекса управляющих систем безопасности для технологических систем (ПТК УСБ-Т).

Начальная (максимальная) цена договора 10 703 851 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 декабря 2017 г., 15:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2017 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 января 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 01 февраля 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты