Регистрационный номер
Цена
5 514 634 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2018 г., 23:59
Дата обновления
15 декабря 2017 г., 15:57
Все закупки по разделу
Датчики давления. Манометры
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 6501163102/650101001
Почтовый адрес 693010, г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, д. 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2017 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка уровнемеров
Эверест
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Сахалин Сервис
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Энергокомплекс-Казань
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Сахалин Сервис
Допуск
Допущен
Энергокомплекс-Казань
Допуск
Допущен