Регистрационный номер
Цена
4 045 994 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 23:59
Дата обновления
07 декабря 2017 г., 11:42
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Пурнефтегаз»
ИНН/КПП 8913006455/891301001
Почтовый адрес 629830, Ямало-Ненецкий, Губкинский, 10-й, дом 3, корпус -, офис (квартира) -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2017 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка насосного оборудования для нефти, химии, воды.
ООО "Промышленное оборудование"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ДАЛКОС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ПРОМИМПОРТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ»
Допуск
Допущен
ООО "Спецремсервис"
Допуск
Допущен
ООО "Центр ТО"
Допуск
Допущен
ООО "ЦЕНТР ТО"
Допуск
Допущен
ООО "СПЕЦРЕМСЕРВИС"
Допуск
Допущен