Регистрационный номер
Цена
5 242 584 $
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления
01 декабря 2017 г., 17:48
Объекты
Армянская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7705966318/772501001
Почтовый адрес 119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.15А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 декабря 2017 г., 17:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 декабря 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 15 января 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаДоллар США
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по модернизации градирни №1 системы технического водоснабжения энергоблока №2 Армянской АЭС
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе