Регистрационный номер
Цена
1 555 968 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления
20 ноября 2017 г., 16:02
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 ноября 2017 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение работ ТО АСУ ТП ПС-500 Курдюм, ПС-220 Саратовская, ССПИ ПС-220 Ртищево Нижне-Волжского ПМЭС
ООО «Стройком-А»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место