Регистрационный номер
Цена
5 201 268 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 09:00
Дата обновления
20 ноября 2017 г., 13:16
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Объекты
Балаковская АЭС
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, дом 6, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 ноября 2017 г., 13:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 18 декабря 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Оказание услуг по контролю основного металла сварных соединений, направленных на обоснование безопасности при эксплуатации энергоблоков атомных станций (включая подготовительные и восстановительные операции) (Проведение неразрушающего контроля ГЦТ на энергоблоке 3; ГЦТ на энергоблоке 2; ГЦТ на энергоблоке 1)
Акционерное общество "Научно-производственное объединение "Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе