Регистрационный номер
Цена
23 935 827 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 11:00
Дата обновления
16 ноября 2017 г., 15:55
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Монтаж оборудования АСУТП, систем связи, IT оборудования, Пусконаладочные работы систем автоматизации, связи и КИП и А, Виброизмерительная аппаратура
Объекты
Нижнекамская ГЭС
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2017 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Автоматизированная система управления гидроагрегатами № 7, 8. Гидромеханическая часть - система регулирования и вибродиагностики» для нужд филиала АО «Татэнерго» Нижнекамская ГЭС
ООО "СИНТЕГРА"
Допуск
Допущен