Регистрационный номер
Цена
2 021 863 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 15:00
Дата обновления
02 ноября 2017 г., 20:00
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Объекты
ПС 220 кВ Ляскеля
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 ноября 2017 г., 20:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2017 г., 18:08
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание АСУ ТП ПС 220 кВ Ляскеля для нужд филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - Карельское ПМЭС
АО «Научно-технический центр Единой энергетической системы»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
АО «Научно-технический центр Единой энергетической системы»
Допуск
Допущен