Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 20 415 991 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 14:00
Дата обновления 02 ноября 2017 г., 16:35
Лот № 1
Открытый запроса предложений № ОЗП-3/ВФ на право заключения договора на оказание услуг вневедомственной охраны ИвТЭЦ-2, ИвТЭЦ-3 (Безопасность) (г. Иваново) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» в 2018г.

Начальная (максимальная) цена договора 20 415 991 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 84.24 Услуги по обеспечению общественного порядка и безопасности
Классификация по ОКВЭД2 84.24 Услуги по обеспечению общественного порядка и безопасности
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 ноября 2017 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 31 декабря 2017 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Открытый запроса предложений № ОЗП-3/ВФ на право заключения договора на оказание услуг вневедомственной охраны ИвТЭЦ-2, ИвТЭЦ-3 (Безопасность) (г. Иваново) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» в 2018г.
ФГУП "Ведомственная охрана" Минэнерго России - Нижегородский филиал
Допуск Допущен
Результат Победитель