Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции, Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 7 803 589 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2017 г., 12:00
Дата обновления 02 ноября 2017 г., 13:26
Лот № 1
Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на поставку металлопроката для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 7 549 625 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы
Классификация по ОКВЭД2 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 ноября 2017 г., 13:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 декабря 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2017 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на поставку металлопроката для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»
ООО «Метаком-НН»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "АТОМЭНЕРГОСНАБ-НН"
Допуск Допущен
ООО "АТОМЭНЕРГОСНАБ-НН"
Допуск Допущен
ООО "ТехноПромРесурс"
Допуск Не допущен
ООО "РПС"
Допуск Не допущен
ООО "РТИСНАБ"
Допуск Не допущен
ООО "ТехноПромРесурс"
Допуск Не допущен
ООО "РПС"
Допуск Не допущен
ООО "РТИСНАБ"
Допуск Не допущен