Регистрационный номер
Цена
5 331 003 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2017 г., 14:00
Дата обновления
19 октября 2017 г., 17:53
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 октября 2017 г., 17:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 РНВ-17-73938 Поставка опор ЛЭП
ЦТД ГК ЭЛСИ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «КрасМК»
Допуск
Допущен
АО «Омский электромеханический завод»
(АО «Омский ЭМЗ»)
Допуск
Допущен